Роман Боровков

Сейчас мне 14 и я влюбился в практикантку по физике которой 20!Что делать?

Boomer Boomer

отжарить как профурсетку!!!!

Татьяна Дедяева

дрочить в сортире

Ма
Марал

Дрочить в туалете.

Валерия Митюшкина

Сожри лимон и ступай с Миром)

Нинок

Я вот помню влюбился в училку по-русскому языку.. . в 4-м классе.

Ольга Больбот

ничего, вряд ли она на тебя посмотрит, а вот через лет 10,все даже может быть)))

Володя Tigrenok

Ничего! дрочи дальше и играй в игры, это скоро пройдет дружище

Марина Куштавкина

Я влюбилась в учителя, которому 30, любуюсь на него каждый урок, учу его предмет и постоянно спрашиваю всё, что непонятно, мы с ним живём в одном доме, поэтому иногда прогуливаемся вместе, смеёмся и разговариваем по душам, но, конечно, понимаю, что ничего не светит, он же учитель, а мне 14 и я ученица, ну ничего, думаю, что пройдёт, хоть и сны уже о нём снятся

Михаил Антонов

А один мой знакомый (бывший учитель географии) сейчас женат на своей ученице. и 6 лет это небольшая разница в возрасте. подрасти.

Бакмурат Сулайманов

Дождаться когда тебе исполнится 16, иначе ее могут посадить 🙂 При условии что твои родители так обеспокоены за твою девственность что подадут на нее в суд, либо что ты кому-то проболтаешься и информацию передадут в правоохранительные органы 🙂

А вообще попробуй все возможно. Прояви себя, кто знает? В молодости у меня был парень младше на 8 лет (мне 26, ему 18). Люди то разные. Если ты не типичный слюнтяй, а умный человек, умеющий оказывать знаки внимания (не банальности типа "ха-ха я тебя люблю ха-ха давай переспим" - все возможно. Нам нравятся серьезные молодые люди. И не важно сколько лет.