Алексей Хатаженков

Как на сайт Ucoz вставить ссылку на Word???

Геннадий Ветров

В админ-панели заходим в файловый менеджер, закачиваем нужный Ворд файл.... после чего в редактировании нужной страницы заходим в визуальный редактор и жмакаем на добавление ссылки (иконка в виде цепочки)
Нажимаем на иконку папочки (тобишь файл) у нас открывается файловый менеджер откуда и выбираем Вордовский файл