Ин
Инесска

не могу активировать 7ку максимальная 64х

я уже перепробовал все начиная CMD кончая активаторами, каждый раз как я проделываю весь этот трюк, мне пишет винда не активирована... .
обновился каким-то чудом, (хотя обновления я на проч выключал)
хотелось бы решить проблему без переустановки! заранее спасибо

KB971033 я удалял и последний лоадер качал
я винду тока 2 дня назад поставил (обновления и брандмауэры вырубал)

Катерина Д

Искать самый последний лоадер (активатор) . А слетела она, скорее всего, именно из-за обновления. Или переустанавливать....

Алексей Романов

активатор от ODIN скачай

Инга Данилова

да новую, само активирующуюся и свежую, мартовскую или апрельскую уже легко скачать) 20 мин поставить.. . быстрее чем с этой мучаешься
на dark-os стильные качественные сборки или стандартные...