Анюта

red bull действительно окрыляет?

Ел
Елена

нет. окрыляют только чувства.

Ал
Алёнка

Неа. Чашка хорошего черного чая действует более заметно.
Как-то раз после банки этого самого ред-булла спокойно лег спать.

Ольга Чиняева

не пробовал и не собираюсь - здоровье дороже.

а для поднятия настроения и чтобы тянуло искать приключения на нижние 90 - можете водки выпить, это проще.

Ан
Андрей

он убивает желудок!

Елена Бобринева

примерно как кола: вначале немного поднимается настроение, а потом усталость и в перспективе загубленный желудок

Дмитрий Слеза

ооооооооооооо, еще как!!!! и не буквально, а реально, до небес!

Елена Кадлен

Я сколько пил энергетики никогда не замечал особого эффекта.
Для поднятия тонуса мне больше всего нравится чай мате, если его правильно заварить то эффект довольно приличный.