Елена Мальцева

А если бы вам двадцать лет назад сказали, что геям разрешат женитья и они парады станут устраивать вы бы что сказали ?

А если вам сейчас скажет кто-нибудь, что через двадцать лет ( а то и раньше) легализуют педофилов и разрешат им пользовать детишек например, с согласия родителей, вы что скажете? Не похожа ли ситуация ?

Фаина Эдильбаева

Нужны вам эти геи. Пусть женятся. Не на вас ведь.

Алексей Рыбин

Я бы не поверил. Но сейчас я даже не удивлюсь, т. к. у власти Путин, он любит подлизывать, он любит принимать неадекватные законы.

S*
Sandro *******

Я бы спросила, а кто такие геи?

Мария Дзиндзюра

20 лет назад я вообще плохо понимала, кто они такие

Николай Каряев

Пидоров не понять.
В европе идёт к этому. Пидоры.
Там все пидоры.

Сергей Агапов

При чем здесь совершеннолетние геи и их взрослый вопрос наследования имущества друг друга (затем брак посторонних людей) и педофилы? Педофилы образуются, когда проституция легализована, если чо.

Анна Еваленко

Они и раньше шпилили себя. Ну и хули. Не туда смотрите, ВАС наёбывают, отвлекают. Вон мусора сами у себя сосут. Младший у старшего, старший у вышестоящего. А при случае, загинаются раком и любят друг друга в жопу.

Наталья Савельева

Подумала бы, что мир сошел с ума

Ольга

У 20 лет назад меня еще не было, а геии были Георгий Милляр например, ( баба яга из морозко) . хотя точно не известно гей он или не гей.

За
Зайка

20 лет назад такого слова не было в русском языке. Железный занавес не пускал. А сейчас мы смотрим на запад и Америку и делаем все по их указке.