pe
petrovalv

Чипизация.. . И че, чипы засунут под кожу? а если я, например, не захочу?

Вот реально, нахера такой технический прогресс? все какой-то идиотизм!

Василий Трофименко

Не захотите - засунут в задницу. У нас свободная страна, можете выбирать.

Детский Сад 2443

Глобализация, модернизация, чипизация, как на скот клеймо ставят, как на рабов раньше ставили. Чтобы ты родной никуда не потерялся и всё время на виду был, пасся на работе и дома под бдительным контролем. Что бы вёл здоровый образ жизни, а то вдруг твои почки понравятся власть имущему. Так посадят по тихому в машину гладя по голове объясняя, что настало твоё "великое время" по благому спасению человечества от недугов. А насчёт спросят, или не спросят ...никто тебя спрашивать не будет, объявят очередную вакцинацию от "внезапно" возникшего нового штамма гриппа и велят идти в больничку, на укольчик, ты, даже пикнуть не успеешь и ничего понять. Хопца, "вакцина" поставлена, теперь вы не заболеете, видите, как о вас заботимся.

Елена

Могут не спросить

Ольга Юдина

С машинкой перемещения по Вселенной, странно спрашивать про какие-то чипы)))

Виктория Дадаева

Без номера станешь бомжарой. .
"И никто не сможет ни купить и не продать без оного знака"

Ли
Лилия

Какие такие чипы?

Марго

это всё Обама - банановый король придумал, дочь тьмы блин