Nekruz

Заключили с банком кредитный договор. Деньги на счёт перечисленны. Можно ли расторгнуть этот договор "без потерь",если с

...со счёта не было снято ни рубля

Svetlana Lebedeva

Вряд ли совсем без потерь В договоре должны быть указаны условия расторжения договора или досрочного погашения, прежде всего, это надо смотреть. Если договором досрочное погашение не запрещено - можно. Полностью кредит гасите - и все.