Нюрочка Меркулова

Я ушел с медкомисии домой вместе с личным делом. Военкомат меня потеряет? чего ждать

Алексей Зайцев

правильно и сделал !

Ольга Шилькова

Не дождешься! А ждать неприятностей.

Alexander Pitch

Если ты думаешь, что личное дело в военкомате это единственный источник сведений о тебе, то ты глубоко заблуждаешься. А за кражу личного дела из военкомата еще и по шапке получишь. Моли бога, что бы обошлось только внушением от военкома, т. е. что бы материалы на тебя в прокуратуру не отправили для возбуждения уголовного дела. Мало того что кража ст. 158 УК, если не ошибаюсь, да еще сюда и ст. 328 УК за уклонение от призыва припаяют. Оно тебе надо?

Денис Буланцев

ты в базе числиться будешь, ждать неприятностей тебе

Олег Молчанов

Военкомат тебя не потеряет, а ты огребешь неприятностей в военкомате по полной. А уж попадешь служить в такую тьму-таракань, что впоминать потом страшно будет. Если еще уголовное дело не заведут. Вообщем нажил ты себе неприятности.

Ма
Марина

В списках все равно значишься

Кирилл Козлов

Жди, за тобой придут. И уведут тебя в места не столь отдалённые, под белы рученьки...

Татьяна Пейчинович

Про тебя и без дела знали! Кароче потеря дела не избавит от военкомата, проверено!
Если хошь чтоб забыли, сожги военкомат до тла, и еще паспартный стол, жэк, увд.