Дарья Левандовская

Где лучше отдыхать с детьми в Египте? В Хургаде или в Шарме?

Ve
Vegas

Посмотите Жасмин в Хургаде (из дешевых но приличный) , Титаник аква-подороже, в Шарме-может Сонеста?

Любовь Сироткина

С детьми лучше не в Египет. Вот моё мнение.

Анастасия Лень

В Хургаде сплошные пляжи с пологим входом по песку. Рифов почти нет (но это не значит, что море безопасное!) .
Или вашим детям интересны рыбки? Лично меня с 3-х лет возили в Шарм, а с 5-ти - в Марсу.
И не слушайте всяких там Бедных Лиз. Меня родители любят и именно по этому мы летаем в Египет 6 раз в год 😉

Александр А

Дочь отдыхала с внучкой в Макади - Royal Azur Makadi Bay. Только вчера вернулись, очень хорошо отдохнули, только обгорели немного - жарко было.

Эльвира

лично мне больше нравится Шарм.. . если хорошо поискать, то можно найти отели с хорошим заходом в море для детей, и с понтона - для родителей

Павел Артемьев

С маленькими детьми лучше купаться в Хургаде - там вход в воду намного удобней, а в Шарме найти пляж без кораллов - проблема. А рыбок и в Хургаде хватает, чтобы посмотреть...

Юлия

Сегодня в "Новостях" опять передавали про беспорядки в Египте. А так, все зависит от отеля.

Ал
Александр

С детьми лучше всего отдыхать в Хургаде, т. к. там почти на всем побережье песчаные пляжи и достаточно мелко! Я в этом году отдыхала в отеле SeaGull и осталась довольна организацией досуга для малышей. Они почти весь день проводили в компании детских аниматоров. А также в отеле имеется свой аквапарк на несколько горок, включая 2 для малышей.