Юлия

Как правильно написать заявление об увольнении. Я на пенсии, но работаю, собираюсь уезжать в другое место жительства.

Фаина Эдильбаева

Можете уволиться по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию или в связи со сменой места жительства. Каждая из этих формулировок имеет собственный подпункт в статье увольнений ТК. Смотрите, что Вам выгоднее. Если "по собственному желанию",то возможно, придется подарить работодателю еще пару недель плодотворного труда. Если по другим двум причинам, то обязаны рассчитать одним днем

Иван Дяченко

Заявление об увольнении (точика)
Я увольняюсь по собственному желанию (точика)
(подпись) (дата)

Юрий Юрченко

Так и напишите.. . на имя директора организации "Прошу уволить меня по собственному желанию с (число, месяц) " Дата. Подпись.

Алексей Молчанов

Прошу уволить меня по собственному желанию в связи со сменой места жительства с такого-то числа.

Ма
Мария

коллеги дали Вам много советов, выбирайте из них