Евгения Васильева

Вы пробовали употреблять окситоцин для улучшения лактации? ? Если да, то как результаты??

Vladimir Molchanov

нет, советовали, были сбои с 2-х до 3-х месяцев, лучшее улучшение-частое прикладывание...

Ss
Sssss

зачем окситоцин? Апилак хорошо помогает, чай для лактации в аптеках есть, мёд (если нет аллергии)

Анютка Александрова

горошки гомеопатические Млекоин, пить больше, чай с молоком горячий или 1/3чашки молока и вода горячая, насколько сможешь. говядина, гречка, творог, ряженка.. . даноны и тд не рекомендую, а то аллергия может появиться у дитенка

Ульяна Богданова

гормон.. нет

Роберт Роберто

мне в роддоме вкололи, чтобы грудь помягче была. Кормила молоком до 2-х месяцев. Он резко сокращает приток молока.