Арам Манукян

... Вы всегда слушали Вашу Маму ?..жалеете о этом ? .

...извините меня заПервые Вопросы ...мне бывала интересая Ваша Реация на такое Ситуацию ...
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=46bcbba6a8c3dc98360ccbfc1ba296e5&uid=513999504

Каришка Кикачейшвили

нет и обсолютно счастлив-)

Ирина Тучина

Слушала и жалею теперь, своим детям даю право выбора, предостерегая.... -это более верная позиция. Дети не должны реализовывать нереализованность своих родителей.

Drkhair

слушал когда не было права выбора, а теперь я делаю только то что считаю для себя нужным и правильным и никто не посмеет мне чем то помешать!
а наслушался я раньше до того, что образования нормального не получил и учился там где не хотел, теперь мучаюсь!

Ан
Аня

Мать плохого не посоветует 🙂

Муродхон Латифи

Жалею что не слушала больше и раньше. Мама то была права: -)

P.S. Ой, песенки всякие сопливые я не люблю 🙂 думала вопрос по существу 🙂

Евгений Чукуров

не всегда. не жалею.

Михаил Печаткин

слушала и слушаю) она же мама)

Ольга Петрова

Слушала всегда, во многом жалею

Василий Жирнов

Нет, я всегда была вредной и не послушной)))

Murat Bakiev

Не всегда. Не жалею.
У меня замечательная мама. Но мы оооочень разные.

Denis Tsok

Ну где ж вы найдете совершенно послушного ребенка! :))
В чем то жалею, что не слушала, в чем то - нет! Мама - еще не значит, что во всем и всегда права. Родители - тоже люди и тоже могут ошибаться.

Мария Гундырина

Мне мама с раннего детства привила - прислушивайся, но поступай по своему. Послушалась и ниразу не пожалела. Песня супер

Ксения Сафрыгина

И чё за ссылка дебильная на страничку никакую?))) Слушал и маму и папу, как и все добропорядочные дети СССР.... до поры, ДАЛЬШЕ МОЁ!))Вопросы?))

Елена Самойлова

бывало слушала, бывало нет.. . не согласна с теми, кто говорит, что мама плохого не посоветует! были случаи, когда нужно было ослушаться

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет и не жалею. Я все это воспринимала как советы, а делать или нет - всегда мое дело)

Д*
Дмитрий **********

мама плохого не подсказывала не разу

Екатерина Акимова

у родителей получилось воспитать меня такой, что я не нуждалась в советах и понукании.

Руслан

Слушаю-всегда, прислушиваюсь-в большинстве случаев.

Ирина Мур

Слушала. Жалею, что мама часто не высказывала своего мнения. а предоставляла выбор мне. Наверное, если бы высказала свое мнение по поводу 2 событий, то моя жизнь сложилась бы по-другому. А так... Я была глупая и приняла глупые решения