Елена Овчинникова

Кто-нибудь составлял свое генеалогическое древо с помощью программы MyHeritage Famile Tree Builder уровня Premium?

Интересует так называемый "полный отчет", не могли бы Вы поделить этим изображением? Просто дума, стоит ли он запрашиваемых денег или нет. спасибо!

Сергей Hunterович)))

а мне больше на бумаге нравится. Хотя, пробной версией пользовалась