Анна Дитятьева

а какое место занимает человек в духовной иерархии??

Вадим Ковалев

В духовности нет и не может быть иерархии. Где Вы встречали высокодуховных людей которые делили бы живые существа на высшие и низшие?

Red Berry

ЧЕЛОВЕК. Самое совершенное творение во Вселенной, существо, обладающее высоким духовно-нравственным потенциалом: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего все вы" /Псалом 81. 6/. " Истинно, человек есть высшее проявление Космоса. Истинно, он избран нареченным строителем и собирателем всех сокровищ Вселенной" ...агни йога

Олег Ткаченко

Выбирай сам, мы сами выбираем во что верить.

Анна Хамарито

Нету духовной иерархии, все что там придумали церкви - сплошное бахвальство. По духу (не по силе духа) люди равны.

Виктория Андреева

ИЕРАРХИЯ СВЕТА. Именуется также Иерархией созидательных сил, Иерархией блага, великой, высшей, духа, жизни, знания, небесной, огненной. Это - священная власть. На вершине ее Творец. Но другие - преимущественно люди. Среди иерархов есть ангелы и иные существа. Иерарх это звено в иерархической цепи, по ней передается и исполняется Высшая Воля. Иерархия - основа жизни во Вселенной и на Земле. Многие земляне продолжают отрицать это основание и в этом причина многих бед. Только с помощью Иерархии человечество может стать счастливым. Нынешние земляне как слепые и беспомощные кроты вне связи со своими Учителями. Существование человечества просто невозможно без высшего Руководства. Земная Иерархия представлена Владычицей, Владыками и Братством. Они неощутимо руководят человечеством и планетой. Своя Иерархия. На Земле есть две иерархии - Света и Тьмы. А когда говорится о своей иерархии, то имеется в виду ближайшее к себе звено

Михаил Хмельников

Камень, растение, животное, Человек

Наталья

высшее