Дмитрий Осипов

Как создать Союз Братских Народов? Как избавить народы от коммерческих недоумков, обидчивых верунов, воров при "законе"?

Александр М

Создать альтернативное мировое правительство нужно

Ел
Елена

Как говорят классики в этом деле, все переходы от одного массового сознания и социального бытия происходит только через переворот в этом массовом сознании ну или как у Адама с Евой, а потом обратно у учеников Иисуса, так и переворот в социальном бытие! Прежде всего надо сеять слова о социальном справедливости изобличать верунов и богачей и оказывать на сознание членов общества влияние, чтобы они сначала психологически вышли от раболепия перед оккультистами и богачами, преступными чиновниками. Затем надо чтобы эти идеи овладевали как больше в массовости людьми, и потом смена доминантности в сознании и в бытие! Вот собственно так закрывается одна реальная историческая летопись и откроется тогда другая!

Ал
Алексей

А вы не в курсе, что те, кого вы называет верунами, очень хотят видеть воссоздание великого государства союза братских народов ?

Айгерим

Нести миру знание о душе и ее взаимоотношениях с Богом. Подобно тому как свет факела развеет тьму, так же и духовное знание развеет невежество в сердцах людей. Когда все осознают и признают, что все принадлежит Богу. Абсолютно все.

Дмитрий Попов

Только посредством системы взаимообеспечения ресурсов и продуктов производства-потребления при употреблении своей валюты денег. Но это, только лишь, телесные запросы.
Избаление от порчи души не решается телесными проблемамим, так как понятно, что нарывы на теле будут, если происходит баланс внутри тела.... противоречиями духовного плана.
Потому и страхи недоумков, каких-то обидчивых или вовсе "законоположенных"....Все духовные проблемы прослеживаются.
Избавление-------в укреплении братской веры и верного служения ей как исполнение Заповедей!