Евгений Божко

Тихим сапом мир пришёл к обиде и обидчивых клоунов стало больше, чем тараканов?

«Пока мы не признаем, что подобные действия не могут быть оправданы, это будет лишь игрой с огнем. Мы предупреждаем, что оскорбление религиозных чувств и символов веры — это реальная угроза безопасности во всем мире» , — заявил Аль-Араби, добавив, что он не видит связи между свободой слова и действиями, направленными на оскорбление веры. http://news.mail.ru/politics/10388321/?frommail=1

Когда находишься среди тумана и наваждения, самое легкое - сидеть и гипнотизировать себя верой в то, что “призываешь Душу”, вместо того, чтобы подчинить астральную и эмоциональную природу действию правильного мышления, используя разум как инструмент, посредством которого можно рассеять собственное наваждение слабомыслящих народов.

Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа) .

На
Надежда

Обиженный и опущенный - синонимы!

Игорь Арсенин

поддерживаю пророка. .
да будет -по слову его.
пусть своих мочат.
"Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы будете убивать друг друга»