Светлана Байкова

Спускает бескамерка на скутере утром. Если подкачать колесо чуть сильнее, поможет?

Если подкачать колесо чуть сильнее, поможет ли на какое-то время? (1-2 дня)
Сейчас нету возможности заехать на шиномонтаж.

Искандар Акбаров

Купи за 200 р герметик для колёс. Я вылечил на машине всё и тебе поможет

Ольга Таирова

поможет. сам сейчас так делаю пока не доехал до шиномонтажа
лично у меня спускает между шиной и диском, т. к. плохо промазали перед сборкой колеса
у тебя может быть так же, а может и маленький прокол.
чтоб узнать это опусти колесо в воду, или полей сверху. услышишь и увидишь

Александра Бугай

Воды залей немного