Ал
Алсу

Механик отремонтировавший технику. Может ли по закону подписывать путевые листы (то есть быть механиком по выпуску)

Может ли по закону подписывать путевые листы (то есть быть механиком по выпуску) одновременно?

Интересно же вы рассуждете. Я думал можно. Но вот у нас на громадном предприятии юристы говорят нет. У нас уже есть механики и вроде нужно нанимать еще механика но только по выпуску, т. к. якобы по технике безопасности механик отремонтировавший ТО не имеет права ставить подпись в путевом листе. ВОТ РЕШИЛ ВОПРОС В МАССЫ КИНУТЬ. И ВСЕ ЖЕ ЮРИДИЧЕСКИ ЭТО РАЗРЕШЕНО ЛИ?

Вопрос можно и о доплате поставить и тд Может ли это делать один человек ?

Марина Негожина

Который на должности. Ответственность.

Soval Lngro

Лучше к дворнику подойдите, он тоже к выпуску никакого отношения не имеет и за выпуск ответственности не несёт, и зарплату за выпуск ему не платят. Дворник за бутылку Вам всё подпишет. Глупый вопрос дурачёк задаёшь.

На
Наталья

Я у себя по путевке и водитель, и диспетчер и механик.... Медика правда в больничке прохожу и нормально... Но я ИП...

Алексей Зайцев

Механик на выпуске лишен права заниматься ремонтом? Или после его ремонта перестают показывать поворотники и лишаются надежности тормоза?