Алексей Кузнецов

Почему поднялись обороты двигателя у семерки?)

Тут такая тема, что ездил я на семере, с выключенным подсосом показывало 1 тыщу оборотов, но тут покатался и цифра поднялась до 1.5к оборотов, подсос выключен, обороты сбавить нечем, что случилось? машина не перегревалась!

Виктория Иванова

Если есть карб то много бенза идет, отрегулируй там болтик+воздух. Убавь и тот и другой) но делай не 1000 а 600-800

Ники Ускова

Фильтр воздушный поменяй

Св
Светлана

бредор от стова бред болтик покрути болтиков что регулируют воздух 2 а кокой тот что бод заглушкой не крутить