Андрей Холопов

нужен срочно кредит. срочно нужен кредит! помогите взять кредит или посоветуйте где можно взять с плохой к/и

Тарас Никандров

Вот эти банки довольно лояльно относятся к своим заёмщикам. Попробуйте заполнить все заявки, решение у всех трёх всего за час Вам скажут.

(ссылки даю сокращённые, просто скопируйте и вставьте их в адресную строку)

Банк Хоум Кредит: уху. рф/зЮ
Банк Тинькофф: уху. рф/зЯ
Банк Ренессанс: уху. рф/иа

Сам брал в Хоум Кредит - доволен.

Санжар Сагындык

Тинькофф дает всем подряд. У меня кредитная история хорошая, но так получилось, что пользуюсь кредитной карточкой банка Тинькофф уже два года., никаких обманов-все честно. Только за погашение раньше не брали комиссию, а теперь без комиссии только через почту или КИВИ.

Сергей Птира

Сегодня большенство банков одобряют или отказывают на основе кредитной истории, а если она у вас плохая, то в банке получить не реально, запрос делают за 10-20 минут и вуаля ответ.
Если только в фирмы где дают под 1-2% в день, по другому ни как.

Татьяна Нечаева

Взять кредит выгодно возможно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860