Аленка Руденок

и снова здравствуйте...

снился он сегодня... не общаемся 4 месяца, разбежались!! говорят мне самой нужно сделать первый шаг к нему, но у меня какой-то внутренний ступор (видимо от того что не знаю его реакцию)!! осталось ли еще у него тепло ко мне? пойдет на контакт (на встречу) я-14.04.1989 он-21.03.1988

спасибо всем, за просмотр

Марьяна Ова

даже если сечас сделаете первый шаг вмете не будете, это можно сделать но позже а сечас вас ждет неудача

Ирина Коржнева

между вами всегда будут конфликты, вечные соперничества и расстанитесь