Медер Учбаев

Доброго времени суток, Кто каким спиннингом пользуется на реках Орловской и близ лежащих областях и в чём Ваш выбор ?

Марина Матвеева

Тут нет однозначного ответа. Вообще, в хозяйстве рыбака должно быть несколько разных палок и катушек, ведь согласитесь, что ловить окуней на озере на маленькую вращалку спиннингом с тестом 35-40 грамм, предназначенного для ловли на течении джигом, будет неуместно, да и не получится скорее всего. По этому, вы определитесь для себя, какую именно рыбу вы хотите ловить, а уже под это и подбирай палку с катушкой, приманками и т. д.