Максим

меня зовут яна я доч оли я хочу новово хомяка но как уговорить маму

Андрей Коровкин

Пусть замуж выйдет-поможет

Елена Нестерова

какие хомяки, ты о чем? Вам с мамой нужно учить русский язык

Никита Бледных

А мама не соглашается потому что старый помер? Тогда настаивай на собаке, не захочет завести собаку, уломай на хомяка.

Михаил Калинин

"Мамо, Хомяк по древне-Шумерской мифологии Приносит в Дом Достаток и Любовь. Придает женщине Свежесть и Сексуальность. Присутствие хомяка в доме благоприятно сказывается на Обстановке в семье. "

Мария Разживина

Мамка, мужчины Голубеют! Мамка, хомяк меня Спасет!