Екатерина Никитина

Можно ли сделать так чтобы кот и кошка жили вместе как муж и жена? И при этом заводили котятоК?

Юрий Бухонин

Спасибо. Поржал. Рит, тебе точно 18? Мож 8?

Светлана Анохина-Терёшина

Да. у меня кот на работу ходит каждый день (седня воскресенье, отсыпаецо) , а кошка ему жрать готовит дома

Ирина Корнелюк

только после загса

Иван Головащенко

Еду им всё равно будешь готовить ты и в магазин ходить и мусор выбрасывать, а котяток будет тыща

Этери Циклаури

Запросто) Только если друг другу понравятся)

Толкователь Снов

Вполне. У моего друга именно такая ситуация. ТОлько котят очень много. \
Кот там ленивый, ну просто атас, а вот кошка очень даже энергичная.

Eкатерина Cтепанова

Ну они так и живут - Гражданский брак называется ))