Константин Жевнеров

Помогите настроить фотик, чтобы фото были хорошего качества и яркие цвета.

У меня Panasonic Lumix DMC-FS42.Собираюсь на море, и хочется красивых фоток)) Какое разрешение кадра ставить, светочувствительность и т. д.?

Лена Савина (Иванова)

Разрешение на максимум, светочувствительность (ISO) как можно меньше на сколько позволяет освещение, БалансБелого - по обстановке

Вадим Ковалев

Ставьте на автомат, не снимайте на сильно ярком солнце и в темноте и всё будет хорошо. С ручными настройками с наскока не разобраться.

Айчурек Калматова

яркие цвета получают постобработкой в компьютере

Анна Пастушкова

с таким фотиком вообще без разницы на настройки

Мiкалай Авсянников

Присылай фотик - настрою. 🙂

Разрешение - любое, абы Вам нравилось. Чувствительность 100-200 когда ярко, 400-800 когда темно.
А вообще доверяйте предустановкам фотоаппарата они довольно хорошие.