Михаил Московченко

Памогите пожалуйста написать сочинение

Описать для классного альбома "Наша друзья - животные" какое-нибудь животное, которое вы хорошо знаете, за которым наблюдали (собаку, кошку, птицу и т. п.) . Опишите его внешний вид и повадки (как ест, спит, играет и т. п.) . С самого начала определите стиль и основную мысль вашего описания. Подберите заголовок,

Андрей Попов

цена вопроса десять тысяч. ладно шучу. никто за тебя писать не будет. учись сам. смотри подсказки.