Матрос Април

Народные восстания при Петре 1

"Астраханское восстание","Восстание К, А, Булавина", "Башкирское восстание", "Религиозные выступления","Выступления работных людей" (нужно: причины и повод для выступления, состав участников, основные события, причины поражения)

Св
Светлана

он сам был незаконен . самозванец .

Ал
Алсу

(нужно: причины и повод для выступления, состав участников, основные события, причины поражения)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ага сейчас прямо все бросятся таскать копипасту.

Надюша

Ты спутал божий дар с яичницей. При Петре был только бунт стрельцов.

Ak
Akosia

это была гражданская война она идет до сих пор