Людмила Черпалина

Почему в России только всё разворовывается и ломается, а ничего не создаётся?

Ася Дмитроченко

Временщики у власти !!!

Александр Коннов

Потому, что Сталин дал спецслужбам и партийцам неограниченные полномочия.. Ё!
Практически он воссоздал религиозную инквизицию, (которую уничтожил Наполеон) , но без церкви. А эти черти карали человека просто за смелость и не подчинение попам.

Игорь Балицкий

воры не могут созидать по определению

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это у вас так, а у меня создаётся.. . Сейчас посижу тут и пойду дальше кирпич ложить, потому что создаю...

Ан
Аня

Тебя обманули. Всё не так.