Антон Коршунов

Ударит ли Ким Чен Ын ядерной ракетой по базам США?

Iren Korovina

У него их нету. Если бы осмелился, при их наличии, от Кореи ничего не осталось бы.

Иван Марков

Он че, дурак? Не забывайте, он учился в Швейцарии, он прекрасно знает, что делает.

Татьяна Потапова

полезут ------вдарит

Стеблянко Виктория

не ударит ракету еще надо докатить до америке она как наши ракеты давно не летают.

Наталья М

конечно ударит. только пользоваться ей будет как бейсбольной битой

И*
Ирина *****

Конечно, одной единственной сразу по всем базам !!!:))))))))

Евгений Муравьёв

Уже становится ясно на 70%, что ударит. По моему.

Юрий Николаев

тут три варианта. 1китай по америке. 2америка по китаю. 3 америка по россии. вопрос только в том когда и кто первый.

Марина Яцентюк

нет, конечно.
ким чен ын и северная корея - слабаки.
никто в мире не осмелится ударять по США.