Ирина Катаева

где купить самые дешевые авиабилеты из питера в москву??

Лена Татаринцева

А смысл? Самые дешевые билеты на "Сапсане " 2.3 тыс. руб - из центра Питера в центр Москвы за 4 часа.
Самолетом вы заплатите те же деньги ( обычно от 2 тыс. руб) и потратите вдвое больше времени -учитывая дорогу до аэропорта и из аэропорта, регистрацию и тп.

Алексей Рогожин

ыстрее и дешевле на сапсане

Ирина

Сапик

А:
Андрей :-))

Дешевые билеты на Сапсан только на первый или последний рейсы . Дешевле 2800 не помню билетов .

В таблице указаны только тарифы РЖД. При покупке билета дополнительно взимается кассовый сбор, что увеличивает стоимость билета.

Приезжали гости издалека и мы их в Москву отправили на САПСАНЕ и обратно самолетом . Самолетом им больше понравилось .

Леонид Рогачевскии

на поезд рублей 800 билет стоит. но ехать часов 10