Ринат

Какая реакция может быть у того, кому сказали, что это он может сделать сам?

Наталья Булгакова

разочарование, что открылся...

Сергей Боровик

Я бы обрадовался и сказал :" сделай ты за меня")
( что-то прочитал с приставкой "не", хотя вопрос без "не" может, а может))

Алина Утрисова

Человек может заныть: нет, не могу, сделай сам.. . Может согласиться сделать, но при этом попросить помощи. Может быть, он и правда попробует всё сделать сам. Зависит от возраста и характера, наверно.

Вадим Евсеев

"Я вас любить хочу, мадам", -
Просил мужик, как просят Бога.
"Отстань и сделай лучше сам", -
В ответ сказала недотрога 🙂