Мерим Сыдыгалиева

А как обычно женщины.... УЗНАЮТ, что.... мужчина... НАПРОКАЗНИЧАЛ....)))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

По Своему Животу!))))

Ольга Лисеенко

Мужчины, они ж как коты, вот мой кот, если напроказничал пятки мне лижет....)))) )

Софья Кравцова

А что он пришел в трусах поверх штанов!)

Александр Лозинский

женщина всегда это чувствует, чисто интуитивно!.. а то и пятой точкой.

Андрей

Всё начинается с задержки....

Филипп Кортес

он ведет себя неестественно и женщина чует, что что-то не так)

Евгения Мяус

после визита к венерологу

Ан
Аня

единственный инструмент "невидимый" душой она чувствует)

Данчик Макарова

Если утром хвостом виляет - то точно вчера что-то натворил!

Галина Фокина

По запоху и другого цвета волос на Вашем плече !