Лиза Сафронова

какой карбюратор лучше ставить на ваз 2106. в магазине спрашивают маркировку старого карб но на нем его нет что делать

Тилли Ток

Смотря какой объем мотора...

Алекс

ставь 2105....

Елена Русина

чувак ставь солекс с ЭПХХ! он и экономный, и ваще отзывов много. а про маркировку я хз че они хотят сказать, подходят то они все вроде на штаны там. А ваще порой про СОЛЕКС в нете, на форумах полазь, удачи)

Александр Цёмкало

autocry.narod.ru›injection/karb_vaz.htm

Виктор Пришутов

стваь 2107-1107010-20

Константин

Ставь озон, и жиклеры побольше, когда у меня была шаха, она бегала 170 км/ч. С солексом такого не добиться.