Александр Фоменко

Что это значит? Мне снился покойник, он мылся в бане, я стоял и ждал своей очереди, но не дождался и ушел.... К чему это?

Ри
Ритулька

Покойники снятся к перемене погоды, а грязная вода к неприятностям.

Ольга Синица

Вы ждете какой-то перемены в своей жизни или новости, но не дождетесь. Перед самым решением у Вас опустятся руки и Вы отступите...