Алена Еськова

как получить такие ноожки, да и вообще тело? упражнения, питание.

у меня вот такие вот.

сколько нужно заниматься чтобы получить такиие вот.

Дмитрий Громов

Отличные у вас ножки, да соотношение роста и веса большой процент разницы.

Денис Калистратов

да просто бег, присяды, выпады, тяга суммо.
и правильное питание.

основа у Вас хорошая, так что ффперёд!

Равиль Туйгильдин

Самое идеальное даёт природа, сколько же нужно заниматься и как, чтобы изменить форму ног? Вам хорошо бы поправиться в области ляжек, наверное, приседания с отягощением, форма будет более секси.

Ooo Ooo

Фигура ваша лучше чем на втором фото. Непонимаю зачем портить. Спортсменки тут наоборот всех достают вопросами как убрать мышцы чтоб они везде не торчали. Встаньте на ципочки в профиль и в контрастном свете у вас такие же формы получатся как на фото.