Елена Васютина

Сегодня пойду на день рождение подруге что ей,подорить?

Какой

Спасибо всем

Алексей Юдин

Подари деньги, сама купит то что ей надо, а вообще к этому событию надо готовиться раньше, а не последний день.

Маша Иванова

подруге можно подарить фоторамку какую нибудь с цветах или смешную как она, можно подарить ей туфли которые стоят не мало, можно бусы с каким нибудь камушком, можно ей подарить мягкое одеяльце с киской или с мишкой тедиком, можно подарить открытку с тедиком большим, принцепи и можешь ей подарить стих соченнённый где постоянно звучит её имя или можно даже сказать ей что ты самая лутшая для меня самая классная для меня! самая смешная для меня! когда ты это ей скажешь знаешь как ей будет приятно!

Случайный Прохожий

Книга - это лучший подарок! Можете электронную, если средства позволяют))

ДА
Дмирий Афоничкин

Подари ей духи или цепочку

Р*
Рушана ************

Подари ей подарочный сертификат в салон красоты или в бутик обуви, одежды, Я думаю она выберет что ей хочется, недостающую сумму она сможет добавить сама.

Ж*
Женя **

Это неуважение к подруге: в день рождение искать подарок. К этому готовяться заранее.

Gugu Taras

учебник по грамматике

Ирина Дегтярёва

Компьютерную игру или диск с ее любимой группой, или животное какое-нибудь, мягкую игрушку. Что-нибудь не обычное, что могло бы внести в ее жизнь ярких красок. По фантазируй, включи воображения. Я обычно, если плохо знаю человека, по старой схеме действую, узнаю желания по признакам деятельности, в разговоре или от друзей. . Если вы друзья детства - то такого вопроса, не должно было возникнуть.. ^_^ ^_^