Полина Тарасова

Что делать если я разучилась плакать и почему так? Меня ничего не затрагивает, оскорбления любимого человека,

боль, обиды, вообще ничего!!!! я просто заплакать не могу! ! даже грустные песни под которые я раньше рыдала, сейчас я не могу!

Александр Кузнецов

повзрослела.
а если вас оскорбляют- бросьте того парня, не стоит он вашего внимания, и того, чтобы годы жизни на него тратить

Ди
Дима

посмотри индийский фильм "Слоны мои друзья"

Леонид Беляев

Найти дело, которое отвлекает. Или внедрить в себя нужные эталоны, энергетически.

Оля Алиева

Возможно, вы стали психологически устойчивей.
Поясняю: было-истеричка стало-мне неинтересно
А вот про любимого - согласна с ирина маратканова (журлова) , хотя с ним можно это обсудить и он что нибудь да посоветует!

Алексей Воронин

Ты стала сильной!

Марина Задорожко

Это временно, от избытка эмоций. А оскорбления любимого человека - ничего себе, зачем ты позволяешь ему тебя оскорблять? ! Пошли его куда подальше, даже если тебе это больно, научись жить без него. Мужчина, оскорбляющий женщину, не достоин её любви. А гордая женщина не допустит таких больных отношений.