Наталья Демченко

Помогите составить слово!: ) Из данных букв помогите составить слова из 6 букв: г, о, т, т, а, л, и, с, н, к, е, ь

Нина Глушенкова

слиток, готика, кисель, листик, ластик, калита, кинолог, натиск, канитель, салага, салака, линька лесник, алиготе, тальник, никел ьстатика

Ал
Алексей

атеист, глиста, глотка, голень, готика, иголка, кастет, катион, кисель, клиент, ластик, латекс, легион, лесник, листок, логика, льгота, натиск, никель, окание, осетин, оттиск, сальто, сигнал, слиток, станок, стенка, столик, тигель, токсин, толика