Евгений Дёмичев

Что можно испечь для ребенка аллергика?? ? мы полностью на гв

Подскажите, что можно испечь вкусненького, очень хочется))) Предполагаю что аллергия на яйца и молоко.

Яночка

алергию настоящую лечат капельницей.

Ка
Катюша

Вы для себя испечь хотите? А то грудное вскармливание и "что-нибудь испечь для ребенка"-это несовместимые понятия...

Ксения

На ГВ и испечь для ребёнка? Вы, как бы не обидеть....

Ел
Елена

Вот покушайте, если уверены, что только молоко и яйца аллергены: Постный пирог: 4 стак муки, 2 стак сахара, 0,5 стак раст масла, 1 ч л разрыхлителя, 0,5 л газ. воды, ягоды или фрукты
Замесить тесто и вылить на противень, смазанный маслом половину, на тесто положить ягоды или фрукты, потом вылить вторую половину теста и испечь в духовке