Дарья Левандовская

что за преправа яними

Игорь Татаринцев

Яними — это такая белая кристаллическая приправа. Её кладут в небольшом количестве для улучшения вкуса.

Андрей Земсков

Эта корейская приправа - придает особый колорит и аромат салатам, у приправы жгучий вкус! Рецепт-Чеснок - 1 кг, перец острый - 600 г, перец болгарский красный - 400 г., И добавляем 500гр соли. Перемалываем все ингредиенты. Перемешиваем.

Евгений Горячев

Яними/глютамат натрия - усилитель вкуса.