Да
Дарья

хозяюшки, кто-нить пробовал "Гавайскую смесь" замороженную класть в суп?

а то там кукуруза, не вкусно наверное получится.. экспериментирую:))

Александр Кочетов

делаю рыбный суп -уха по гавайски с этой смесью. очень вкусно! после него обычный суп с перловкой есть отказываются..)))

Александр Матвеенко

Мне не понравилсь эта смесь в супе, именно из-за наличия в ней кукурузы, а вот для жарки очень даже вкусно...

Лиза Гончарова

я пробовала. вкусный суп получается. я вообще в супы добавляла все продающиеся у нас в городе замороженные овощные смеси.