Иван Блоха

Подскажите кого завести дома лучше - КРОЛИК,ХАРЕК ИЛИ ХОМЯК.

Виктор Витальевич

Кролики милые пушистые и не так громко шумят. Хорьки воняют шумят .Хомяки тоже попахивают маленькие не заметные раздовить можно)

ОК
Оксана Красноярцева

Из этих я бы хомку выбрала!)))))

Олеся. Цухт.

хорёк намного веселее!

Юл
Юлия

Если по любви, то без разницы, если по любви и чистоты в доме хочется. то хомяка. А любовь и обиход нужны каждому.

Лара Гусейнова

На мой вкус хорек слишком активный, а кролик - вялый. Из предложеных я бы завела хомяка, или морскую свинку (из грызунов вообще)

Колян Голубков

От хомяков воняет ужасно. Я их в детский сад отдала вместе с клеткой

sky_2088

Лучше кролика завести!

Роман Ойл

никого.... вонь от них всех ужасная.