Екатерина Арлет

Прививка от бешенства для щенка

Моему щенку 6 мес. Ему уже делали 2 прививки. Следующая прививка только в год. А от бешенства сказали уже надо. Какая лучше всего и сколько примерно стоит? (Прививки делали Авангард)

Ма
Мария

А у него смена зубов закончилась? Во время смены зубов прививку от бешенства делать нельзя. И куда так торопиться? Сделайте ближе к годику вместе с комплексной. Или он у вас по лесам бегает, где велика возможность подцепить бешенство от лисы, например?

Александр Фатюхин

Если сказали то жди года, наделаешь проблем .
Ни чего с твоей собакой не случиться, если ты ее в лес не увезешь _)

Нина Соколова

Если вам куда то ехать предстоит, понадобится справка, её не дадут без прививки от бешенства, а дадут только через месяц после прививки .
И ещё в случае если ваша собака кого то укусит, то тоже понадобится справка. .
Так что лучше сделать её !
Вакцина не важно какая, если собака мелкая, то лучше импортную, выбирайте уже непосредственно в клинике .

Юльчик Давыдова

Вангард наверное. ))) Прививку от бешенства делать необходимо, чем скорее, тем лучше, ибо эпидемия бешенства уже достигает катастрофических цифр. И заразиться можно не только от лисы, но и от крыс, ежей, белок. А какую делать - особого значения не имеет - делайте ту, какие делали комплексные вакцины.

Инна Рафикова

если у собаки не предусмотрена ранняя выставочная карьера, то нет смысла делать бешенство ранее 9 мес.