Vip

хочу приобрести боксера

хочу приобрести немецкого боксера девочку но у меня есть ребенок ему 1,6 года не знаю как собака отнесется к ребенку что это за порода вообще может кто знает?

Наталья Ушаткина

Не бойтесь!!!! Это порода нянька, она любит детей. Я её покупала для детишек. 9лет вместе росли.

Сергей Минин

Боксер самое то в семью с детьми - они отличные няньки, детей и всю свою семью обожают, дрессируются так же на послушание и защиту отлично! Единственный минус, если щенка оставлять без присмотра - дома хулиганят - таскают все, что плохо и хорошо лежит, рвут, грызут, ну это как и все щенки!)) )
Нужно уделять время, воспитывать и не оставлять одного)))

Зинаида Бойко

Боксер любит детей. Боксер без труда дрессируется и успешно проходит как общий курс дрессировки так и защитно-караульный. Боксер - наиболее игривая порода посреди охранных собак, при этом остается игривым всю жизнь!
Заведя себе собаку породы боксер, вы приобретете верного друга, который будет охранять ваш дом и доставлять вам радость.
Но конечно же вы должны тщательно выбирать щенка и лучше у хорошего заводчика.

Алексей Годовасенко

вроде любят они детей

Ру
Руслан

Очень милая порода, симпатяга, очень дружелюбная, любит играть с детьми и женщинами. Акулы - няньки тоже добрые.

Сергей Троскин

Только сразу дрессируйте, иначе потом намучаетесь... он таакой тупой будет.. . Хотя детей и хозяев любит, ласковый..

Даниил Малахин

смотря как воспитать его если вы главный для собаки и покажите есму что ребенок принадлежит вам то он даже в комнату не будет заходить