Николай

Деловое утро долго у Вас, ну а что: встал, в душ, побрился, кофе сварил, оделся...

ну должно быть не долго, да, а потом в офис, там бумаги, работа, идеи, планы, проэкты, потом Обед, зарплата и домой спать

Инга Кумар

Встал, в душ, побрился, кофе сварил, оделся, упал

Лилия Багаутдинова

....после того, как оделся, нужно срочно найти, куда КотЭ затащилО ключи от машины и флешку. Потом объехать ДЕВЯТЬ офисов.
Хотя сегодня всё проще. В первом офисе зашёл в Интернет.. . Дальше уехал Стажёр ;))