Анастасия Клименко

мы с ним расстались... но привычка осталась. чем себя отвлечь, чтобы не думать о нем? как стать интересной самой себе....

El
Elmi

Купи вибратор

Анастасия Бриллиантова

Подойдите к зеркалу, наберите полную грудь воздуха и глядя себе в глаза скажите: "И кому такая красота достанется! " И так - несколько раз. У Вас легкая депрессия. вызванная несоответствием результата ожиданиям. Главное, помните: все когда-нибудь кончается, пройдет и это

Елена Аксененко

Шопингом, йогой, пробежками, прогулками, общением, плаванием, кому-что. А вообще, почему нужно обязательно отвлекаться? Можно просто разрешить себе похандрить, но при этом, обозначив время: "Я разрешаю себе плакать, огорчаться 1 день, неделю, месяц". Все это время не краситься, не прихорашиваться, запустить себя, а после-играть на контрасте))))))))