Кристина Ермакова

Скажите, а это плохо, если ты девственник, а твоя девушка нет!!?? я просто боюсь близости с ней, боюсь оказаться хуже её бывш

Ма
Мария

в твоей анкете написано.

анкета:

о себе:

моя профессия-это убивать Людей! !
особенно охота на хорошо вооруженных людей! Узаконенный киллер, из бывшего отряда "Гамма 1237". Бывал в Чечне, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии, Южной Осетии, Гватемале, в общем во многих местах мира сего.

Мозгов нет. Отморозил.

это верно .

ты такой.

тупой.

Ольга

Ах вото оно чего! Вот почему ты так паришься и вопросы одни и те же по сто раз тут строчишь=) Не ссы - это самое главное.

Екатерина

За то ты её опять девочкой сделаешь... Не бойся

Ольга

Если она тебя любит и хочет с тобой
Значит ей от одной мысли уже приятно
Ну а от самого дела подавно

Марина

Если она знает что ты девственник (а она знает как я поняла) то НЕ ВОЛНУЙСЯ. примерно она знает чего от тебя ожидать. Маленько похихикаете по началу, а потом нормально пойдёт.