Елена Арсеньева Арсеньева

вопрос о нелегальном по

Здравствуйте. Вопрос заключается в том что мне нужно восстановит старый пароль майл, так как он достаточно давно был утерян. Восстановить стандартными методами у меня не вышло! хоть пробовал и так и эдак. Порекоминдуйте пожалуйста программу для восстановления пароля (прошу вас не из хулиганских побуждений!!!), пробовал найти самостоятельно, но поиски мои успехом не увенчались, большинство программ либо откровенный лохотрон, либо платные. Рассмотрю все предложенные вами варианты решения мой беды. Заранее вам благодарен!!!

Ahmed

попробуй осфоренсикс.

Леонид Рогачевскии

Советую завести новую почту. , Вам никто не поможет а лишь разведут на деньги ))

Олечка

http://help.mail.ru/mail-support/how/password/
Если по каким-либо причинам вы не можете восстановить пароль вручную, заполните данную форму.