Сергей Елькин

Кто нибудь делал Isogei (изоджей) для лица? ? какие результаты и сколько процедур потребовалось.

Димка Горин

Делала и для лица и для тела. По лицу результат увидела после первой процедуры, но он быстро прошел. А накопительный постоянный эффект появился только после 6-й процедуры. Всего сделала 10 процедур. Что бы эффект сохранялся дольше после прохождения курса надо делать еще поддерживающие процедуры хотя бы раз в месяц.