Vashington

Посоветуйте, как можно через интернет купить лекарство и переслать из России в Украину?

Была в отпуске и столкнулась с проблемой лекарств для мамы, в аптеках редко бывает препарат для диабетиков "Глюкованс", а если есть, то цена ужасает просто. Попыталась купить и выслать через интернет-аптеки Украины, но у них в наличии данного препарата не оказалось.

Петрович .

Подделка однозначно....

Лена Холодкова

Сделать заказ в России, оплатить, а адрес доставки указать украинский